КАТАЛОГ
ПРОДУКЦИИ
Электронная
торговля
НАПИШИТЕ
НАМ

Metalwork

50 anni, 1967 - 2017

Наша история

Компания ООО «Метал Уорк Пнеуматик» была образована в 2011 году. Она является официальным представительством Metal Work S.p.A. на территории Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и её дочерним предприятием.

Компания Metal Work S.p.A. была основана в 1967 году и начала своё развитие с производства быстроразъёмных фитингов для пневматических систем. История компании демонстрирует отличный пример того, как, начиная с малого, можно прийти к многообразию в продуктовой линейке. Компания с численностью 500 сотрудников, работающих на производстве, и более 800 сотрудников, оказывающих техническую поддержку по всему миру, сегодня является одним из лидеров среди производителей пневматического оборудования. Высокое качество выпускаемой продукции и непрерывное развитие позволяют Metal Work решать самые неординарные задачи наших партнёров и потребителей в области средств промышленной пневмоавтоматики.

Качество превыше всего: от процесса разработки до процесса производства мы проверяем каждую деталь, чтобы быть уверенными в надёжности выпускаемой нами продукции.